| Аренда ангара (24.04.2026) | Сдается помещение под склад, неотапливаемое, площадь 164-187 кв. м , 300 руб/кв. м в месяц.
| | | Контактная информация | | Цена: | 49,000 руб. | | Контактное лицо: | Геннадий Максимович | | Город: | Мытищи | | Телефон: | 89258032739 | | web-адрес: | marinelli@yandex.ru |
| |
|