Все операции с недвижимостью 

+7(495) 730-90-22  ;  +7(963) 711-32-72      skype.png realty74 

 E-mail: 7309022@mail.ru

Главная

Занимаюсь профессионально недвижимостью с 1995 года, имею опыт работы в крупных  и именитых агентствах  недвижимости.

Зарегистрирован как индивидуальный предприниматель,  потому что хочется работать открыто и честно. С клиентами заключаю договора, что даёт им уверенность в качественном исполнении услуги. И уж тем более не может идти речи о каких-то скрытых комиссиях  или дополнительных платежах.

           В чем выгода:

  • За услуги беру меньше, поскольку нет дополнительных расходов на аренду помещений, оплату услуг многочисленных  помощников  содержание разного рода «юристов»  «начальников» и т.п.
  • Клиентов беру ровно столько, со сколькими могу работать без ущерба для дела. Чтобы с каждым  клиентом можно было заниматься «вплотную».
  • Репутация для меня – это главное,  Большинство клиентов обращаются по рекомендации тех, с кем уже когда-то работал. Поэтому работать качественно  заставляет жизнь!
  • Использую для поиска квартир не только открытые источники, но и профессиональную риэлторскую базу, доступ к которой оплачиваю ежемесячно. Здесь же размещаю предложения, что делает их доступными для всех агентств Москвы и Подмосковья. В результате – я, как частный риэлтор, работаю в той же среде, что и агентства.
  • Не только имею возможность, но и знаю, как проверить всю историю покупаемой квартиры  и всех участников сделки.

 

 Скаждым клиентом работа организуется индивидуально, в зависимости от его пожеланий, совмещённых с возможностями. Сотрудничество заканчивается только после достижения положительного результата!

Считаю, что риэлторские услуги должны быть квалифицированными, прозрачными и одновременно – экономичными!